Marina

Почему невежество, наглость, распущенность, предательство, хамство сейчас так приветствуется?

Ответы
Nico Fasulakis

Потому что во время этого перестройки этого козла, с так называемой демократией и веяниями запада, в СССР хлынул весь отстой и гавно запада. Девушки стали рады и горды что стоя на панели могут покупать себе иностранные вещи. Пацаны все в куртках и пальцы веером. Результат целое поколение прогнило. Вот и пожинаем плоды. А традиции целых народов стали считать древностью и отстоем

Се
Северянин

Что то в этом мире пошло не так.... от гомосексуалистов, до правил и приличий, будь тварю и хитрым, будут деньги.., а там все, будь человеком и просто в зеркало смотреть не стыдно или не просто ..?

Fire Speero

Почему приветствуются? Нет, как всегда в опале...Только это как сорняки на огороде...Растут у любого хозяина...Хороший хозяин с этим борется, а у плохого - всё быльём поросло...

Татьяна

Проще сказать - не воспитанность , это приветствуется среди таких же не воспитанных , всё равно приятнее общаться с воспитанными людьми

Романович ***

Потому что власть себя так ведёт по отношению к людям, давая понять что это норма. В наших силах не поддаваться этому влиянию.

Олег Овечкин

Актер Алексей Серебряков на YouTube-канале Юрия Дудя сказал, что «сила, наглость и хамство» входят в национальную идею России.

Marina

Надо будет глянуть

Олег Овечкин

На данный момент он прав...

Marina

Согласна

Алексей Юрьев

А вдруг появятся знающие, скромные, сдержанные, верные да ещё воспитанные? Вы размеры катастрофы можете представить?

Владислав

просто те кто хочет кого то научить в агрессивном стиле находят друг друга,как и на войне взаимоуничтожаются глупцы

Владислав

зеркало не научить,оно просто отражает,а небольшое искривление и вот уже абонент не узнаёт себя

Сч
Счастливчик

потому что люди перестали ценить честность, храбрость, скромность, или они забыли или вообще не видели эти качества

♛ О*Contra Spem ♛

об этом писал ещё какой-то древний автор ... знаете .. ничто не меняется в подлунном мире ..меняются лишь декорации .

Suit Man (P-L@M.u)

Почему приветствуется? Приветствуется открытость, искренность, прямота, и поменьше эвфемизмов.

Marina

Так хотелось бы чтоб это было правдой

Suit Man (P-L@M.u)

А я не понимаю людей, которые всё бы вокруг елеем полили и дипломатией притрусили сверху. И люблю это время, когда можно говорить то, что думаешь, без оглядки на чьи-то комплексы или чувства.

Marina

Я не очень разговорчива с людьми, потому что слова еще и используют против тебя

Suit Man (P-L@M.u)

используют обязательно. Не сегодня, так завтра. Так может, потихоньку приучать себя к этому, наращивать толщину шкуры?:

Marina

Приучаю

Николай Лисовский

Я не знаю никого, кто бы приветствовал все вами перечисленное. Вероятно у вас такой круг общения

Елена Данилова

Потому что все что вы перечислили всего лишь половинки целого...скажем черные клавиши ....а если

Де
Денис

Почему приветствуется то ? Много почему этого...а чего прям приветствуется то

Василий Астапенко

в это время общение происходит не на прямую а по инету и учиться вежливости и такту не от кого

Виктор Правдин

Такими людьми прощу руководить. Проще ими управлять. Плюс, это особенность данной эпохи.

Алексей

Какой ты сам,такое у тебя и миравозрение!Хочешь что то изменить начни с себя и тд.......

Сергей Богатов

Потому что сменились нравственные ориентиры.А есть те,кто пользуется этим.

Марина Соболева

Мы сами притягиваем эти пороки. Во все времена было так как хочет человек

Marina

Нет так не было, в сссср не было так

Марина Соболева

тогда откуда это появилось, если мы вышли из ссср?

Marina

Так нас из ссср почти не осталось, капитализм это все

Марина Соболева

Многих гениев породил капитализм.

Marina

Вопрос не про гениев, от капитализма это не зависит

Марина Соболева

да, наверное я Вас не понимаю.

Marina

Понишебродствуйте, поймете

Владимир Соловьёв

Интернет позволяет все это делать безнаказанно вот и результат )

Марат Ешкенов

Актёр Серебряков так сказал,сейчас вся страна на него вз"велась!

Marina

Так прям сказал?

Марат Ешкенов

Да в интервью

Marina

Значит я не одна так думаю)

Марат Ешкенов

В принципе,оно и видно