Наталья Гойда

Мне 15 лет и вот не знаю что купить себе на новый год

Спортивных товаров не предлагать, поскольку я спортсмен и все, что мне надо у меня уже давно есть
Насчет компьютера и приставок тож не надо утруждаться, комп полностью в апгрейде)
Жду ваших предложений я вот колебаюсь между часами наручными и парфюмом)
мб вы еще чтото придумаете... ценовая категория до 6000 руб.

Ирина Марчук

Мозги. Лишними не будут

Baha Baha

Я в твои годы мог рассчитывать тока на 500 руб. Разболталась молодешь.
Ожидание праздника всегда лучше самого праздника. Подари себе время. Т .е часы

Ольга Шевченко

не колебайся, покупай часы

Алексей Целитель

купи мозги и придумай 😉