Алексей Сорокин

Что купить девочке которой 10 лет на Новый Год? Скажите что купить.

Оксана

куклу

Вета

смотря кто вы ей.

Ирина Панина

Плеер с наушниками.

Алексей Логинов

Мне самой 11... Я не знаю, интересно ли кому-то мое мнение. Если она любит читать, ей можно подарить книжку "Гарри Поттер". Я в 10 лет уже все книги Дж. К. Роулинг прочитала и перечитала. (про Гарри Поттера) Если читать не любит, то можно и куклу.

Ан
Анна

куклу барби=))