˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Кто придумал, что брак- это главное и обязательное действо каждого?!

Ответы
Сергей Акимов

Брак - институт, созданный для возможности снизить возможность потенциально "мелких" убогих сущностей к их тяготению к низменным наклонностям.

Александр Алимов

Дети это единственное и обязательное действо. Любовь и секс это дети. Другого не бывает.

Александр Алимов

Почему. Женщина и мужчина встречаются, женятся только для детей. До 7 лет праздник, после проблемы и далее везде. Ну, а еще ради чего? Найти жену это вообще нереально. Имею ввиду до конца жизни.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Мои родители живут

Александр Алимов

Ну вот! Что может быть лучше чем дети от любимого мужчины, женщины!

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Действительно

Изя Моргенштерн

Попы. Они же венчания проводили. Небезвозмездно, разумеется. )

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Вот это мне кажется близко к истине

Изя Моргенштерн

Если серьезно, то раньше же семьями жили. Любое племя, клан, род, это всегда семья. По этому брак был не только личным, но и общественеым делом. А сейчас он нафиг не нужен. Традиция просто.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Это да. Ну и при желании детей. И полноценного детства для них

Се
Сергей

наверное=так и должна быть=мы же разделены на два пола

Александр П.

Наши далёкие предки задолго до нашего рождения.

Живчик

Ибо сказано-плодитесь и размножайтесь....

Alex Y

в библии"плодитесь и размножайтесь"

Старый Знакомый

Те, кто уже в браке, а выйти слабо)))

Ви
Виктор

Это наши предки кровью придумали

Десант

скорее всего это была женщина

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Откуда подобное предубеждение?!

Десант

везле они только пишут какие мужуки козлы и изменщики и всё такое в этом духе

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Мужчины конечно благороднее. И не пишут, что все бабы - дуры. И все они готовы изменить. Только повод дай.

Десант

Ну вот вы сейчас всё отлично доказали, что я говорил!

Десант

😁 😁 😁 🤓

Александр Хоменко

незнаю. и не считаю так

Незнайка

Чепуха

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Однозначно так

Незнайка

Да

Turok

ne ya 🙂

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

В тебе и не сомневалась! 😘

Turok

😄