Ал
Александр

Для чего люди живут в России?

Климат холодный, расстояния большие - любое производство дороже, чем где бы то ни было. Нефти и газа на всех не хватит, как ни крути...

Чтобы не уехать - для этого нужны действительно веские причины.. .
:(((

Сергей Ухин

Это ваша родина, здесь красиво! Главное сохранить и преумножить то, что имеем и тогда нам заграница позавидует

Егор Коваль

Здесь живут, только те, кто уехать не может. Правильно писали: "Нет выхода".

Роман Боровков

Нет другого выхода!

Елена Еремина

Родина. Мы - дети этой земли.

Valya Kotik

гораздо лучше чем в маленькой засранной европе где ни места ни газа ни нефти нет

Ленок Демьянова

а. ты - ПРОВОКАТОР - где заселился???

Ислам

Чтобы стать человеком!

Алексей Кокшаров

я ЛЮБЛЮ Россию, а то, что её поставили раком,
в этом НЕ моя вина!

Екатерина Афанасьева

Живем, чтоб вскоре умереть. Что за вопрос. Что есть варианты?

Абдусамат Урунбаев

Мне вот тоже интересно .. зачем ты здесь существуешь? Я имею в виду Россию

Никита

живут5%-и то больше за "бугром" -- 95% существуют!!!

Анна Крикова

так это получается, что всем надо "свинтить" из России, оставив пустое пространство? И каким образом?

Олег Репецкий

В России не сажают в тюрьму за выращивание морковки.

Чье? Мое?

А где нас ждут? В бывших союзных республиках? Так там еще хуже. А куда-то в Европу - наших денег после продажи квартиры, только что на собачью будку хватит. Может быть...