Диляра Минькина(Пермь)

Два кусочека колбаски лежали на столе. Ты рассказывал мне сказки,только я не верила тебе.
Ну что верите тут людям?))))

–4
Ответы
Mister Farid

Я очень верю людям,
Кусками поделюсь,
Мне не обидно будет,
Когда я ошибусь.

Со всякими бывает,
Ну взял последний кус,
Ну да и что такого,
Такой у жизни вкус.

Сегодня ты прощаешь,
Стыдливого врага,
А завтра он - спиною,
Закроет от Врага.

Диляра Минькина(Пермь)

и такое может быть

Андрей Григорьев

Да верю, верю. Рассказывайте дальше, я только вилку возьму, лапшу с ушей снимать))) Кстати, Диляра знакомое имя, но у меня знакомая такая из Башкирии, а не из Перми. Хотя в Перми у меня знакомых почти и нет.

Диляра Минькина(Пермь)

Диляра распространенное арабское имя)))его можно услышать и в иране и в турции ,в башкирии,татарии,узбекистане))))))

Zаиц Харофый

Почему нет? После изрядной чистки, (почти 300 неадекватов в чс) я оставил замечательное поле для душевного общения. Верю.

W Ser G

Конечно верю..А всё потому что...я за 12тысяч км. и в гости ко мне не так то просто приехать. Так что верю всем

Диляра Минькина(Пермь)

я исправила название города)))

W Ser G

Ой простите ..печатал и не смотрел..бывает со мной такое..

W Ser G

Спасибо🙏

Диляра Минькина(Пермь)

пожалуйста))

Надежда Борисова

Хочется конечно верить собеседникам, но не всегда правдиво говорят, поэтому веры никакой

Ворон

Два кусочечка колбаски у тебя прилипли к голове. Ты сказал что это глазки , только я не...

Oleg Mirov

просто общаемся...Никто не обещает золотые горы.Верят не верят те,которые ждут чего то.

Аркадий

"ты теперь стал крутой,
никого не слушаешь.
Помнишь ты, дорогой,
Что с тобой мы кушали?"

Игорь Качесов

Я верю всевышнему, и никому более! Ибо предадут, ради выгоды - и глазом не моргнут!☝️

Виталий Рогов

Если два кусочека, а я очень голоден, один, с разрешения хозяйки стола, съем........

Диляра Минькина(Пермь)

да хоть два

Мишка Квакин

Девочки!!!! , если вам не показали палку колбасы,.... Не ведитесь... Это обман

Andr Kar

В наше время нельзя доверять никому, порой даже самой себе...мне-можно...

Даниил Извеков

Когда-то в младенстве "колбасился" под эту песню (вроде КОМБИНАЦИЯ)

Диляра Минькина(Пермь)

Она самая

Даниил Извеков

Ну концерт у нас в городе "та, которая у кота"

Даниил Извеков

та уже Организовали

Даниил Извеков

Да был концерт "на ХУЮ ИХ ВИДЕЛИ"

Диляра Минькина(Пермь)

мой кот весь март поет..достал уже

Lаzy

Не верь Не бойся. Не проси... То, что Вы спрашиваете- на первом месте.

Михаил Пухов

Тут , да. Конечно, кроме случаев, когда говорят не правду.

Николай

А что, люди как люди. И даже совсем не глупые попадаются.

Олег

а какой им смысл врать.скорее наоборот -откровенничают.

Александр

Исключительно за два шмата колбасы делаю вид, что верю.

Андрей Анатольевич

😆Не-е-е-етттт....... , тем более таким хитрюгам как ты.... !

Диляра Минькина(Пермь)

нет . я не лиса,а осторожная крыска

Андрей Анатольевич

😳 Ну... - НЕТ!... Никакая не - Крыска!.... 🤦‍♂️... не...

Андрей Анатольевич

Как дела? Что поделываешь?

Се
Сежок

а раве есть здесь темы в которые не верить или верить ?