𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

А вам попадаются такие странные люди на сайте ,"ты чо не русский ,слушаешь иностранные группы ,там не ритма ,не музыки ","ты что не русский ,читаешь западную фантастику "и тд ?

–11
Ответы
Алёна Клочкова

Ну,вопрос в том,как написано это было,во вкусе чтобы было.И неважно,какой национальности был автор.Мне часто зарубежная эстрада нравится больше,но я русская.

Елена Асвойнова-Травина

Весьма странная позиция... о группах судить не берусь - но западных писателей читаю и даже пишу по ним иногда

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Да человек дура просто ,не первый раз пишет подобное ,и рок -музыка не музыка ,"слушай русские народные песни ".Но тут и другой тип был ,что по литературе ..

Елена Асвойнова-Травина

Насчет рока - это он преувеличивает, конечно. А русские народные песни... кто сказал, что одно другому мешает?

Асажж Вентресс

да, вот Стругацкие считали, что у нас своих писателей фантастов полно, а вам все Рэя Бредбери подавай

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Так я и наших читал ,Булычева например

Slavny

Не попадались ) Но русскую музыку не слушаю, на западе действительно и ритмы интересные и мелодии )

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Я всех их отправляю на русские сайты ..а особо продвинутых - с русских компьютеров и телефонов.

Татьяна Tatiana

нет, не попадались....но! ГЛАВНОЕ - это твое мнение и твой вкус!...никого не слушай! Верь себе...

Надюша Дочка

мну такие люди не попадаютя, йа считаю, что если харошее, то не важно из какой страны

Юлия Пак

Квасные патриоты. Они ничего не млушают и ничего не читают. Посылайте в...сад.

Любовь Ф

это какие-то боты. Нормальные люди не могут такие глупости писать

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Да не ,не боты ,тут пара таких пасётся,дурак и дура

Любовь Ф

ну значит, придурки

Belich Roman

Писать с детства умеют все... Даже девочки... ;-))

Суфия Каримова

Меня уже такое не волнует,я делаю и поступаю,как считаю нужным!!!

Владимир Ковалев

Как ни странно, но не попадаются и потом какое им до этого дело?

Светлана Костина

Попадаются....Вот такое у них понятие патриотизма

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Это ватностость .В самом деле , встречал тут одного ,выговаривал девушке за то,что она читает японскую литературу .Вот и эта дура ,мне уже и про мою любовь к западной фанатмчике и рок -музыки выноваорила "ты что не русский и тд "

Аленка Зайцева

Все на разном поле восприятия,разума и суждений))

Светлана Ключарева

Не обращаю внимания,нет времени заморачиваться.

Александр

Нет, пока не встречал таких клинических идиотов.

Саша Шестопалова🇺🇦

А почему ты себя обзываешь концом? 😏

Марина

Нет, не попадались)) бог миловал

Ег
Егоза

Импортозамещение, патриот!))

Anton

Ни разу таких не попадалось

Alex Pugachov

Наоборот. Ты чё ватник...