Кастеллини Розуличка

у меня Дцп Я ходить совсем не могу Ползаю ползаю Нравятся только те люди которые меня приголубят как ребёночка Прошу прощение у людей даже если мне не за что извиняться Мне так легче и лучше жить ! Прощение прошу у людей за чужую вину что их кто то обидел Я очень мнительный ребёнок!!!

Обняла Целую три раза Обняла Обняла Руку целую! Ещё обняла Давай за руки подержимся! Дай руку
Прости! Прости!
По головке меня погладь :))

Ответы
Малютка

Розуличка добрый вечер! вы предложили дружбу только по той причине, что на моей странице я поставила 106 лет????☺️

Елитив

Я надеюсь это не шутка злая, тогда держи руку!