Лёля

А у кого какие прозвища (клички, как говорили в школе) были у вас?)))

Ответы
Денис Смирнов

ПРЕДЛАГАЮ САМЫЙ ЛЕГКИЙ ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ!
1. Вам сделать 1 раз 3 действия и ВЫ:
2. Будете получать пассивный заработок на свой персональный кошелек.
3. Вы сидите а денежки вам капают на ваш персональный кошелек, а не на сайт
4. На сайте деньги не хранятся, а хранятся в вашем личном электронном кошельке!
5. Кто заинтересован пишите в контакте https://vk.com/denis3184 или в скайп denis3184 (г. Нижний Тагил )

Ольга Домрачева

ага)) Когда вышел фильм "Тутси" меня пытались звать "Дороти"...., созвучно с моей фамилией..., хотя мне непонятно... Нне прижилось.
Ко мне вообще прозвища не приживались)))

Лёля

Это хорошо)

Ольга Домрачева

да, тёзка, это хорошо))) У нас есть ИМЯ!

Лёля

Это точно))

Vитек Bass

пара погремух: царь и кролик...кролик была со второго класса до восьмого, пока мне прикус не выровняли. царь была до 9-го..10-й и 11-й жил без кличек, погонял и погремух)

Лёля

Ха))) интересно) из кролика в цари круто)

Vитек Bass

рожа и фамилия..

Алекс Венцель

"Псих" Это после того, как я об одного придурка сломал стул на глазах у училки...А вообще-то я очень спокойный...))))))))))

Лёля

🙂

Вя
Вячеслав

У меня был знакомый у него было по гоняло буль-буль.потомучто тонул в пруду(речка)где по колено.)

Лёля

Интересное погоняло))))

Слава Шальнев

Раньше называли "Нео"( как героя с фильма Матрица)
Сейчас называют просто "Дарий" =)))

Лёля

хах))) интересно))))

Atanashi Yuzuru

Своей я не помню. Может и не было. А у вас была кличка? Например: Олька Пердолька.

Лёля

Хаха)))) у меня была кличка-муха! Из за фамилии

Atanashi Yuzuru

Понятно. Это как с Мухтаром?

Лёля

Примерно)

Юрий Хор. (Молодой)

У меня и сейчас есть- Strike. А в молодости по разному называли. Эду, Святой...)

Лёля

Ок)

Олька Talalaeva

Эмм.. для меня много внимания было (в плохом смысле) и стишки, и прозвища)

Лёля

О как))

Н*
Наталья *****

Меня звали"Тахыч".Я была хулиганка, спортсменка и отличница ко всему)

Лёля

О как)))

Н*
Наталья *****

Да..) Было время)

Дмитрий Каракозиди

У меня с детства была привычка не отзываться на клички. Воспитание.

Лёля

И как? Удавалось?

Дмитрий Каракозиди

Поэтому у меня нет ни одного прозвища..

Лёля

Хорошо

Решат Никитченко

У меня в школе были погремухи орех, сутулый, бека, реха и т.д. и т.п.

Лёля

Ясно)

Решат Никитченко

) а у тебя были?

Лёля

Муха в школе… сейчас Бонни или булочка с корицей)

Решат Никитченко

У меня в школе были погремухи орех, сутулый, бека, реха и т.д. и т.п.

Леха Болдырев

повелитель,я сам придумал,но почему-то меня так никто не называл

Александр Панфилов

Да.. до сих пор многие называют Дон Филлини..)) Фил и так далее..))

Лёля

🙂

Александр Панфилов

Ну вот как то так..))

Где Ты Там И Я

Всяки -разны, но не заразны, как теперь это принято считать.)))

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

С первого по седьмой класс Ромео. А с 8 по сей день Ромео бля!

Не Женат На Всю Голову

"Тихий" , до сих пор старые знакомые так обращаются...)))

Солнце

У меня были:Динга,джими,мымра👍👍👍👍

Лёля

О как)

Солнце

😂😂😂😂

Scorpion Shot

ya ne moku nepozvolil chtov tak skazat klichku skazat)) u menya est imya i eto moyo klichko))