Violet Sky

Спрашивалка. Кто знает Как присоединиться к группе противников глобальной интернет-тификации и компьютеризации. Какие есть идеи у кого-либо подобному вопросу?

Ответы
Старый Знакомый

сначала надо выйти из Спрашки, потом отключить интернет , потом выкинуть все гаджеты, и затем, написав на бумажке Вперед в дебри! выйти на центральную площадь. А там уже - помогут))

Violet Sky

Насколько давно вас слали посмотреть в интернете что либо? Приходишь в магазин и спрашиваешь у консультанта сколько стоит товар. Спрашиваешь потому что не можешь разглядеть ценнук без очков. А консультант либо отвечает что вы можете посмотреть в интернете на сайте магазина расценки на все товары, либо сам лезет в базу посмотреть цену, хотя ценник наклеен прямо на сам товар. И это только один из примеров.

Старый Знакомый

как красиво завуалировал посыл)))))

Violet Sky

Ну так ни только с магазинами. Гос структуры. Учебные организации. Библиотеки. Больницы. Все и всюду по любым вопросам всех шлют в интернет. И это уже пипец как достало.

Грейсвандир

идея в том, что вы написали свой вопрос в рамках той среды, которой он противоречит)... и да, смысл интернета - в его глобальности... и пользуясь им, вы умудряетесь отрицать его)

Violet Sky

посмотреть бы на вас насколько мудро вы бы составили запрос. Услышав в десятитысячный раз - загляните в интернет. Там есть вся информация о наших... и не забудьте заполнить электронный бланк с отзывом!!! 🤯😱🤬😤

Алекс Дол

Мнение=...всемирная сеть должна быть доступна сформированным людям с высшим образованием...остальные должны пользоваться пока ещё не созданной внутренней сетью страны!

Violet Sky

Интернет в современном виде. Устарел лет на сорок. В перспективе даже не интернет 2.0 или веб хтмл 6й версии. а принципиально новая сеть глобальных комуникаций. С зависимостью не от физических привязаных к территории адфресов сети. А от динамически вычисляемых от начала и до конца передачи координат в пространстве с поправкой на центр массы расчета времени. СолНэт. И ГалаНэт.

Алекс Дол

🙃👈

Violet Sky

Ну это так. Мнение подростка отморозка с образование два класса и одним неоконченым триместром академки

Алекс Дол

...аспирант Бауманского

Violet Sky

А вообще - самая обыкновенная практика в межспутниковой связи.

Алекс Дол

.

Юр
Юрий

Лучше возглавь эту группу. Все пенсионеры, рождённые в СССР, будут тебя обожать 🖼

O X A N A

Выбросьте смартфон, не платите за интернет, продайте квартиру, постройте домик в лесу

O X A N A

Поэтому и говорю, что допинг - это ложный путь.

Violet Sky

Брось не брось. А то что доктор прописал.

O X A N A

Если есть желание - зависеть от таблеток, то кто может этому помешать?

Violet Sky

Зависимости никакой. Лишь курсовая релаксационная терапия. При соблюдении назначения естественно.

O X A N A

Курсовая - это хорошо. Главное, чтобы не осталось после курса страха жить без таблеток.

Василий Бубновский

Не знаю и знать не хочу. Я - категорически против таких фанатиков-мракобесов.

Violet Sky

Ну тогда. Поищите в интернете, заполните электронную форму бланка заявления, зайдите на наш сайт и прочтите, зарегистрируйтесь в наших группах в соц сетях, а еще посмотрите наше видео на нашем канале ютуп рутуп тыктак твыч етц, лайкнете и сделайте репост на всех соцаетях и во все соцсети. А не многовато ли вы хотите? нету интернета. И комьпьютера. Телефон с дисковым наборным устройством. Пишу с печатной машинки. Смотрю с елочной гирлянды.

Василий Бубновский

Вы не поняли: я — против вас!

Ан
Андрей

так начинай кабели тырить и на цветмет сдавай делов то.

Лукас Шакал

Сидеть в инете и быть противником интернетификации))))

Violet Sky

Интернетификации в том плане что все с кем не начинаешь общаться шлют тебя в интернет на соцпрофиле в соцсети и стараются от тебя отпинаться различными методами дистанцироваться и прочее вы понимаете примерно ход мысли

Лукас Шакал

Тааакккк... Теперь более простыми словами, для скудоумных.

Violet Sky

Если просто - ковида нет. Но все уже привыкли. А точнее отвыкли. От личного общения. И подсели на интернет. Причем даже на самом высшем уровне. А именно куда не придешь в какие организации даже в государственные все пинают в интернет. А лично работать отказываются.

Лукас Шакал

Добро пожаловать в дивный, новый мир. И с этим ничего не сделаешь.

Ип
Ип*Анюта*Я

доп@здеться, чтоб везде забанили, всё просто 🤷‍♀️

Violet Sky

Не совсем про то. А про то что все всюду при живых встречах беседах и работе лично шлют тебя под любым предлогом в интернет. Вымораживает. Уже даже отвечаю на автомате что пекарни нет. Интернета нет. Телефон только домашний стационарный.

Ип
Ип*Анюта*Я

так и я всем говорю, что в спрашке со стационарного телефона 🙄а ты в обратную посылать их пробовал? не в интернет конечно 😁

Violet Sky

Предлагаете продиктовать им номер для связи с общественной приемной МИДа и Кремля? 😂

Ип
Ип*Анюта*Я

как вариант 🤣

Геннадий Анисимов

По почте и рукописным письмам! Адреса в газетах!)))

Амид

Отключись отинэта и пришли мне комп и телефон!!!

Violet Sky

(4152) 41-22-15, 41-20-91
🤷‍♂️🥴🤦‍♀️

Амид

Это что?

Violet Sky

Телефон. Не? 🖼

Коник Буяный

Жопа к жопе,жопа к жопе....и так до горизонта

Violet Sky

🖼

Нептун

да, надо европе и сше кабели перерубить

Да
Дарья

Ничего не слышала про такую группу

Аркадий

Бесполезно. Это не остановить.

Никита Зотов

такой группы нет и в помине.

Violet Sky

https://tr-page.yandex.ru/translate?lang=en-ru&url=https%3A%2F%2Fwww.techradar.com%2Fnews%2Fcomputing%2F12-groups-that-hate-the-internet-473423

Владимир Тертус

с помощью присоединялки

Violet Sky

🖼

Владимир Тертус

присоединялка имеет вид веревки. за один конец привязывают комп, другой в руке. раскручиваешь посильнее. и по голове противника бац

Violet Sky

🖼

Владимир Тертус

нет компа, нет противника. и все дела.

Игорь Величков

а есть повод для паники?

Игорь Величков

это твоё фото что ли

Violet Sky

Это алень за рулем))) лол. Хотел написать очень большой.

Игорь Величков

ладно не злись просто обьясни в чём суть

Violet Sky

Суть проста. В печенках сидит. Куда ни придешь и о чем ни спросишь, никто лично объяснять и работать и общаться не желают. Все шлют в интернет. Писец как надоело.

Игорь Величков

да брось ты это не стоит это того эта группа

Вячеслав Казаков

Кончай народ троллить.

Violet Sky

Ненене. Что вы. Реально припекает. Везде и всюду шлют в интернет. И требуют пользоваться пк и смартфоном. Хотя раньше требовали обратного.

Вячеслав Казаков

Не нужно всему верить.

Violet Sky

Это не вера. Чистый личный опыт. Достало уже.

Вячеслав Казаков

Если на клетке со слоном увидишь надпись -буйвол.Не верь своим глазам. К.П.

Violet Sky

Отчего же? Клички дают дрессировщики. А служители лишь чистят эти клетки. Не задавая вопросов верят они или нет. А посетители цирка и рядовые зрители вряд ли когда либо увидят условия их содержания. Кроме тех что будут оплачены для сми самим цирком.

Abstrakt User

Что такое тификация?

Violet Sky

Значит что куда не придешь везде шлют в интернет. Достало.

Abstrakt User

А почему вы пишете об этом в интернете?
Вас сюда насильно притащили?

Violet Sky

Вы не понимаете сути и смысла. Когда люди находятся далеко друг от друга то связь на расстоянии это хорошо. Но когда люди стоят друг на против друга один задает вопрос другому второй знает ответ и может ответить но вместо этого говорит а глянька в интернете там есть ответ. Вот именно это и вымораживает. Вместо личного общения и сотрудничества посылать в интернет. Жестко бесит. Аж подгорает.

Abstrakt User

Просто вы неграмотный, видимо не смогли понять школьную программу и возможно не понимаете ответов собеседника.
Проще вас послать, чем объяснить почему.

Violet Sky

Но не в госулереждениях же. Когда бланк лежит на столе и его вам могут подать для заполнения. А вас вместо этого просят заполнить этот бланк в интернете. Ясно зная что компьютер не перед вами а перед ними.