Дмитрий

взять кредит

Позванил в банк, узнал про кредит по 2 документам, у меня есть ИНН только получил я его недавно, как это повлияет на решение банка ?

Михаил Печаткин

По идеи это не как не повлияет, банк просто проверяет что подлинные документы это или нет.

Littleking

Чем меньше документов, тем выше %. Если нужно подобрать более выгодные условия, обращайтесь.