Павел Быков

Где взять кредит?

Работаю официантом в элитном ресторане, срочно понадобились деньги 70000.В Ренессансе, хоумкредите отказ.
Какой банк с наибольшей вероятностью даст денег?

Недавно была 2-3 дневная задолженность по кредитке

Дмитрий Иовенко

Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Санкт-Петербурге. Если мое предположение верно, то в Питере В Ульяновске сейчас наиболее лояльное отношение к заемщикам в банке "РосГосСтрах", который выдает кредиты даже заемщикам с плохой кредитной историей или при полном ее отсутствии, подробное описание этого кредитного предложения можно прочитать здесь. Дополнительно даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Санкт-Петербурга. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно.. .

Татьяна Могилевцева

Видимо не только 2-3 дневная задолженность по кредитке...2 банка отказали - копайте глубже в причинах.

Кстати...почитайте о финансовом состоянии этих банков, а то рушатся банки сейчас...может причина в том, что они негласно уже не кредитуют...