Александр Лугин

Извините.Навеяло.Сейчас возвращался с ночной смены.В троллейбусе я и 6 ШЕСТЬ бабушек.Вопрос. Куда едут бабушки рано утром в воскресенье?

Ответы
Виктория Смирнова

я тоже всегда задавалась этим вопросом. гораздо более странно, когда неработающие пенсионеры едут в 8 утра в будние дни. Причем массово, создавая отсутствие сидячих мест в маршрутках и пытаясь выгнать стоять более молодых. Как начнут причитать, что вот мы до их возраста доживем, тогда и посмотрим...а какого ... вы такие старые лезете в переполненные маршрутки?

Людмила Миронычева

А знаете,я тоже также ездила на работу и такая ветхая бабушка ехала и еле выходила из автобуса...Когда она сказала,что едет работать гардеробщицей...я чуть не упала от удивления....А другая ,слепая в метро очень старая сказала ,что она едет две остановки рано утром в 7 часов! чтобы проведать больную подругу! А " ваши" бабушки могли ехать в церковь?

Galina Bei

Рассказываю.Так же ехала рано утром на работу.Встретились две бабуси,радостно так:"Куда это ты в такую рань?".=="Да все ночь не спалось,дай думаю,кружок на автобусе проедусь,может засну.!"С тех пор точно знаю,борются бабки с бессоницей.

Галина Кузнецова

Вы никогда не будете бабушкой,дедушки-это другая статья и вам даже трудно представить,а вот я бабушка и мне это предположить очень легко.И вообще,бабушки-это очень активный народ,даже суперактивный,если делать скидку на возраст.

Елена...

по статистике мужчин с возрастом все меньше. и статистика такова.на 20 бабушек один дедушка..Вот они и едут кто на дачу кто в гости к друг другу...встают рано..будьте терпимы..если доживете до их лет все будет то же самое

🇷🇺Anna😊

Эти люди во-первых, лучше себя чувствуют с утра. Во-вторых, мало ли у людей дел. В-третьих у нас кругом бюрократия и на это тратится масса времени. Им можно позавидовать, что они могут сделать свои дела пораньше.

Демонолог Миднайт

Им вообще на все насрать, могут ехать, куда угодно. Я однажды с товарищем загулял - сидим во дворе на скамейке, 4 часа ночи, темень. Выходит из подъезда бабулька и созывает кошек. Свобода пенсионная, фигли)

Ал
Алексей))

да вариантов много,на рынок торговать,на дачу собрались ! ну не хороводы же водить в поле😂 😜 а скоро будем видеть такую картину,на работу будут ездить,в место заслуженной пенсии 🙄

Ол
Ольга

Вопрос! Я в 24.00 вхожу в метро с чемоданом (еду с командировки) и не могу сесть, полные вагоны в метро...и так всегда.....вот еду и думаю...люди ну я то понятно. только прилетела...а вы откуда и куда в ЭТО время?

Светлана Светлана

Странный вопрос, кто в гости к внукам, кто на рынок, кто в другие места, было бы чему удивляться. А вот куда бабушки едут в 23-30 на маршрутке, заставляет задуматься , где они были. ( была сама свидетелем).

Тигр Очень Ласковый.

В церковь, к заутренней или к детям , с внуками посидеть , или на рынок, морковку продать...а вероятнее в поликлинику , очередь занять. В любом случае , не на свидание...а в прочем , как знать...

Людмила Андриянова

им делать не чего вот и катаются. я тоже езжу в 5-6 утра на работу и мне постоянно встречается дедок замызганный. и к тому же пенсионный возраст повысили вот и едут на работу ха ха ха

Наталья Казак

надо спросить вежливо у бабушек....
а бабушки -им государь не указ!куда надо-в лес маньяков ловить-они и даром поедут!лишьбы мужика словить и заставить за всеё отвечать

Пожилых часто используют как нарко курьеров и из них идеальные закладчики в тайники. Выходной, вот они и нарабатывают отдыхающую клиентуру с утра пораньше.

Не Может Быть

На семинар по сидению в очередях, определению соседей-наркоманов, отработке специфичной интонации фразы "вот в наше врееемяя" и изучению рецептов пирожков.

Лизавета Ромашкина

катаются и смотрят -кто ведет себя не правильно-замечаньице сделать про юбочку короткую да молодежь гадкую -так денечек и прокатывають с рассвета до заката

Алексей Старшинов

В церковь к заутренней, на ночной рынок , пока налоговая спит, цены самые дешевые! или на дачи , троллейбус, автобус, электричка... А , еще, обед готовить !

Ва
Васи*Лиса

Один раз услышала разговор вот таких бабулек....,,Дома скучно и жарко, а тут и люди и проезд бесплатный и новости сами в голову приходят...,,😂😂😂

Лилия Файзулаева

может на рынок.. может детям помогать нянчить... да кто куда... пусть хоть по воскресеньям, а то в рабочий день с утра.... да ее с кравчучкой ...горе..

Владимир Шибнев

Некоторые едут к детям сидеть с внуками. А другие на кладбище поправит могилы. Позже в троллейбусе будет давка, поэтому лучше с утра-пораньше.