По
Половинка

Смотрю на соседских девчонок, одну воспитывала мама без отца, у нее есть и квартира и машина и работа, у второй , которую воспитывали и мама и папа, есть трое детей от двух мужей и....все...., квартиру снимают, муж второй , а может третий.....и так вопрос, в какой семье дети более приспособленные к сегодняшней жизни?

–1
Ответы
Lora

Там, где ребёнку дают правильный старт в жизни. Ну и разумеется на личном примере детей воспитывают. Ну, а как жизнь сложится дальше, это никто не может знать. 🤷‍♀️

Это Я

Только у первой не сказала про детей... Чнстно говоря не показатель твой пример

По
Половинка

А показатель какой бывает?

Это Я

Разный, я вот знаю где у папы с мамой дочь тоже сильной денщиной вырасла и многова добилась сама

Юрили

Где родители любят и уважают своего ребенка и не важно...полная семья или нет

По
Половинка

Ключевое слово в том, что дочь увидела как надо решать проблемы....

Юрили

Не все проблемы можно решить. Особенно, если кто то старше и сильнее 11- Ти летнего пацана..и к тому же хулиган имеют компанию..что мальчишка сделает против толпы?

По
Половинка

А девочка сможет????

Юрили

Видимо вы думаете, что ваша дочка Геракл...не дай бог ей попасть под раздачу. Чтоб не изнасиловали и не изуродовали не тело не душу

По
Половинка

Походу ты только свои буквы читаешь....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В полной. То что вы видели это исключение обычно все наоборот

По
Половинка

Но не в жу я чтоб мужчина ехал с ребенком, тем более с девочкой

По
Половинка

А на ребенка значит мужчине начхать, если не едет на море, тем более живём в Сибири....видела дети у таких родителей ходят уже в ноябре бледные, гемоглобин низкий...а потом болеют...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

К девочкам немного другой подход просто в России половина мужчин алкашня им вобше нафиг нечего не нужно
Нужен тот кто не пьёт это совсем другие люди.. У них мир другой..

По
Половинка

Вот конец учебного года и дети все бледные....под глазами синева....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Кстати вот с детьми надо заниматься и помогать им не домашку делать а объяснять что и как.. И я считаю что дети полюбому должны в полных семьях рости.. Не полная не даст того мировозрения как полная.. А ещё у нас с вами климат оч разный у нас обычно к концу учебного года дети цветут и пахнут ибо лето на улице а уже в мае в начале нагрузка учебная сильно падает

В Лад

Ни о чем это все - самые приспособленные - микробы... и что?

По
Половинка

И где

Виталий Волков

Не от того зависит,сколько человек воспитывает ребёнка.

По
Половинка

Читаю мнения специалистов, все утверждают обратное...хотя примеров обратного масса....

Виталий Волков

А вы сами как считаете?

По
Половинка

Я считаю что специалистам по воспитанию писать надо так, чтобы не возникало вопросов к ним....а то складывается мнение, что они против женщин....считая их совсем тупыми....

Виталий Волков

Каждый воспитываем так, как считает нужным. По этому вопросу нет какого-то устава или отдельной книжки, инструкции.

Виталий Волков

Воспитывает*

По
Половинка

Ясно

Наталья

Меня в полной семье воспитывали и у меня все есть

Пр
Продолжай

дело не в воспитании...дело в образовании☝️

По
Половинка

Не смеши меня....

Пр
Продолжай

а вы не путайте экономику и мораль...

По
Половинка

Ты походу с Луны ....если такую хрень написал....

Пр
Продолжай

ключ к достатку - образование...много образованных негодяев живут припеваючи, в отличии от массы необразованных праведников... а ваш стиль ведения диалога говорит о сложной душевной организации...😏

По
Половинка

Ваш формат общения говорит о том, что вы живёте иллюзиями....

Пр
Продолжай

отнюдь...я ярый реалист, опираюсь на факты и статистику, а не на примеры успешных людей выросших в нищете и с 8 классным образованием...эта эпоха осталась в девяностых

По
Половинка

И вы остались в 90-х , которые придумали себе....

Александр Грызлов

Каждый живёт как может, и не нам их судить

По
Половинка

У вас пройденный этап?

Юрий

в которой их действительно воспитывают.

По
Половинка

Но специалисты хвалят полные семьи.....

Юрий

но они умалчивают о том, что даже в полных семьях может царить хаос.

Майя Петрова

В той, где детей воспитывают разумно.

По
Половинка

Разумно это как

Майя Петрова

Это так, чтоб дети потом больших ошибок в жизни не наделали.

По
Половинка

Большие ошибки это какие?

Майя Петрова

Ну, Вы некоторые указали у одной из дочерей. О которых потом человеку не пришлось бы жалеть

Sined Nivas

слишком мала выброка для статистики!

Вл
Владислав

Вы, значит, симпатизируете первой?

По
Половинка

В 25 лет котов не заводят....

Вл
Владислав

Да речь вообще не о котах...

По
Половинка

Зачем тогда ты про них пишешь?

Вл
Владислав

Ты не уловила мэссэдж))

По
Половинка

А ты не пиши....

Юрий Никулыч

Здесь не поймёшь.

Друг.

У жопошников!!!!