Ольга Рябова

В доме реально "кто-то" ходит!

Я систематически это проверял, прислушивался! "ОН" ходит по комнатам и скрипит!!!! Включаю свет - затихает! ЧТО ДЕЛАТЬ! СТРАШНО ДО ЖУТИ!

Я татарин!

Кирилл Суворов

это дух родствеников

Валентина Король

глюки..., определенно... меньше пить и больше спать

Антон Дворников

Помолись... Зажги лампадку. Сходи в церковь и освети дом.

Дашутка

Это может быть домовой Вам нужно его задобрить каждый раз на столе на ночь оставляйте ему конфетки, печенюшки и блины с вареньем обязательно. он может просто предупреждать Вас о чем то даже может не очень хорошем. если же после того как Вы его задобрили это не прекратиться, тогда Вы должны купить ладан в церкви и кадильницу пройти дома и прокадить все, читая отче наш, псалом 90 молитву ко киприану и от чародейства, обязательно вызовите позднее священника еще подробнее узнайте о прежних жильцах квартиры, не было ли самоубийц и положительные ли люди там жили если скажут Вам соседи или кто — то что таковых не было (самоубийц в смысле или плохих жильцов), то это будет говорить о том, что какой то хороший «доброжелатель» сделал Вам насылку полтергейста (домового беса), которого изгнать может только священник либо сильный экстрасенс. могла бы и я помочь Вам в этом, но на расстоянии мне это не удастся я работаю на расстояние только со. снятием негативного энерго–информационного воздействия (порч, сглазов, проклятий) а дома чистить по фото согласитесь не удастся, так что если что ищите. среди своих. удачи Вам, берегите себя!

Людмила Тронина

Купите полынь (можно траву в аптеке, можно готовые китайские сигары для акупунктуры, но именно травяные) , сверните в толстую сигару, зажгите и потушите как разгорится, чтобы шел дым. Сделайте сигары по числу комнат, включая туалет, ванную, кухню и коридор. Поставьте их в подставки, чтобы стояли вертикально.
Окурите всю квартиру, оставьте в каждой комнате по дымящейся сигаре (если будете использовать готовые, то достаточно половины сигары на каждую комнату, их можно разломить) до полного истлевания.

Через час проветрите квартиру. В течение этого часа в квартире находиться не обязательно, можно погулять (только проследите, чтобы все сигары потухли, и потом уходите, еще пожара не хватало) .
Запах будет тот еще, и полностью исчезнет только через неделю примерно, но от всех сущностей астрального плана очистит, проверено многократно.

Успехов 🙂

Ольга Ефремова

меньше бойся. и перестанет.