Игорь Воротников

Вот говорят еть проклятые дома, а кто-то в жизни сталкивался реально?

Ходит много легенд, что в каком-то доме умирают мужчины, где-то женщины все время одни, где-то все время разводятся и т.д. А в жизни кто-то реально хоть один такой дом видел?

В общем все говорят что видели но никто точного адреса хоть одного назвать не может. Короче все это фуфло видимо.

Виталий Кузнецов

Да, это правда. В первую очередь там погибают животные (кошки особенно) и растения... всё живое - рыбки в аквариуме, бывает (иногда), тухнет вода в графине, быстро плесневеет хлеб (хотя это не обязательно и не всегда).

Причина "аномальности" есть самые разные. И гео-патогенные, и "электромагнитные" и "карстовые" (то есть невидимые трещины в земной коре глубоко под домом), и наведённые "порчи", и обиталище неупокоенных (духов, призраков), и нелады с "домовым".

Причины надо выяснять и устранять... а если не устраняются - бежать их таких квартир и домов.

Виктория Бойкова

да видела и не раз, в старину такие дома сжигали и долгое время на их нем месте не строили, сейчас намного проблематично если например это коммуналка или многоквартирный дом. здесь уже приминяются совсем другие методы, но я бы нежела в таком помещении

Настя

В Питере аномального много. В Ютубе например найдите ...

Наталья Мороз

Сталкиваюсь регулярно, так как практикую энергетическую очистку жилья от негативных программ и воздействия.