Просто Кс

Что привело тебя в Обитель Вечного Зла, о докучливый смертный?!

Ответы
Ученик Доктора

Свяжитесь с учителями и спросите у них. А когда спросите, перескажите мне вашу беседу с ними. Буду очень вам признателен

Игорь Иванович Старосотников

Луч Солнца, свет даёт. А от тебя лишь тень, прохлада и что написанно судьбой решит Господь и по делам нам лишь награда.

Vitas Belorus

Да, жизнь жестока милый друг,
Но что сказать тебе в ответ,
Хотите счастья вы найти,
А счастья в интернете нет.

Кирилл Вельветов

желание тебя по вселенной тонким слоем размазать чтоб подольше восстанавливалось

Елена Коноплева

Ой,как грозно.Но я со злом стараюсь бороться(по-мере возможности).

Алексей Михайлович Ловкачёв

Так ты хто? Обитель вечного зла или Лучик этого как его Солнца?

X X

ууууу!! я пришел за душой твоей, о презренный из презренных!!

Антон Галеев

Желание поквитаться, за все загубленные тобой жизни, демон!

Сергей Шашков

Это я смертный ? - А ну выползай на бой чудище налоговое ! ! !

Лучезара Фотоновна

Так, систер, ведь и заставишь неуча Белянина прочитать ))))

Ме
Мечта

лучик , ты что - белены объелся ? ))) ты с кем это сейчас ? )))

Димон

фига себе Лучик Солнца! демон из преисподнии

Тома Леошка

общение со всеми и познание мыслей великих

Го
Гость

???...это о Спрашивалке или о рекламе...

Ольга Гусарова

Не правда Ваша! Не ходила я туда!)))))

Владимир Мясоедов

А что тебя, если ты знаешь, кто там?

Михаил Иваныч Рябухин

Да так, посмотреть... А что, нельзя?

Варламов Владимир

за твоей сучьей душонкой пришел

Grey Wolf

Как так? 🙂 Это я властелин зла 🙂

Вв
Ванесса ванесса

нее..я в обители вечного добра)