Co
Constantin

Phenom II X4 Deneb B95 ЗА%*БАЛ !! Помогите... ((

Ситуация такова.... Купил данный проц, установил нев$ебенный куллер на него с двумя вентиляторами все как полагается... В евересте показывал хорошую (низкую) температуру!

НО, после overlock - а в биосе, перестал показывать температуру! ! Ни одна программа не показывает темературу ядер.... ((( Запарился уже! ! Разогнал на 14%, стал выдавать 3,4 ггц (вместо стоковых 3)

Дальше боюсь т. к. не видно температуры! ! Как быть? В чем может быть подвох?

P.S: Дрова обновлял, ноль эмоций.... ((((((((

Заранее благодарен если кто что посоветует...

Юлия Ягодкина

на процессоре датчик температуры не работает

Юля Паклина

Температуру определяй на ощупь!)

Марина Лаврухина

у тебя отключено управление вращением кулера, либо процессор по его мнению перегревается, что он и пытается исправить.
попробуй еще обновить биос.
да и показания в студию!
у тебя материнская плата случайно не асус?