Игорь Дмитриев

Какая материнка под этот процессор AMD Phenom II X4 Black Deneb??

Павел Серебренников

такая, у которой есть в списке поддерживаемых этот процессор (полностью модель проца ты не указал, мерседесы тоже разные есть) , материнок сотни моделей, если чо.

Айдар

Лучше взборе купить, чем кроить.

Олеся

Любая с сокетом АМ3 или АМ3+. Разумнее, конечно, покупать с АМ3+

Ivan Levashov

с сокетом AM3+ можно и просто AM3, но на AM3+ можно потом поставить процессор FX или серию А, главное что бы был чипсет 990FX