Ольга Яблокова

Греется проц AMD Phenom II X4 945 Deneb Black Edition

Процессор AMD Phenom II X4 945 Deneb Black Edition на максимальных параметрах игры в BF3 греется до 74 градусов, в простое 36, кулер стоит вот такой [ссылка появится после проверки модератором] ставил на термопасту идущую в комплекте с кулером, можем в ней проблема или кулер маловат?

кулер DeepCool Beta 40

НазначениеДля процессора
ТипВоздушное охлаждение (кулер)
СовместимостьAMD Socket: AM3/AM2+/AM2/940/939/754
Размер вентилятора92 мм
Материал радиатораАлюминий
Частота вращения2200±10%RPM
Тип подшипникаHydro Bearing
Уровень шума25 дБ
Размеры, вес105.5 х 95 х 77 мм
Подробнее: [ссылка появится после проверки модератором]

Ирина Филимонова

Замени термопасту под радиатором кулера процессора. Если не поможет то задумайся о новом более эффективном кулере!

Ма
Марина

естественно. все утюги греются - это их основная задача

Александр Иванов

до какой температуры

Юрий Савчук

да. вопрос исчерпывающий

Лизачка Колесникова

потому что кулер полная параша, боксовый хоть и шумнее но куда эффективнее