Ринат Нурбаев

Phenom II X4 945 black edition

как вам проц? из недорогих естественно, сейчас amd x2 3800, карта Radeon hd 7770, будет ли она лучше работать если я поставлю этот процессор и память ддр3, вместо ддр2?

Misha

эм.. . ну если теоретически, то феном лучше

Юлия Большакова

Проц отличный! ! А ддр3, вместо ддр2 тебе не поставить. Слоты под память дркгие.

Ольга Жигарева

для видеокарты HD7770 требуется хороший 4 ядерный процессор, видеокарта отлично подойдет для процессора, по поводу оперативной памяти, если материнская плата поддерживает память DDR2\DDR3 то получится поставить, если материнка поддерживает память только DDR2, то на DDR3 ты никак не поменяешь.

Ма
Мария

отличный процессор
да будет конечно лучше
но самое лучшее поставить еще ssd накопитель - тогда просто поразишься как будет лучше.