Мария Дубровина

AMD Phenom II X4 945 Нормальный процессор?

Видео карта у меня :PCI-E Asus AMD Radeon HD7850 2048MB 256bit GDDR5
Crysis 3 пойдет?
Очень нужно
И напиши те хорошая процесстор покупал 2 года назад?
Подскажите как вы думаете такой процессор с этой видюхой норм будет?

Роман Гусев

Нормальный. Может конкурировать с Core i3. С этой видеокартой пойдет.
С вот таким кулером 955 у меня не греется:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Им
Императрица

ненормальный проц, греется сильно ИМХО. из 5-х корок можно с меньшим тепловыделением найти

Виктория Никишина

проц уже свои лучшие года прожил

Константин Салтыков

тебе хватит ДА крузак пойдет на средних с 30-40 ФПС

Михаил Сергеевич

нормал проц за такую цену то

Антон

Крайзис на средних пойдёт.

Олеся Чунихина

будет норм. на средних поиграешь но советую менять. не в то время ты брал проц.

Александр Данилкин

Нормальный, но уже начинает устаревать. У меня AMD Phenom II X4 955, видюха GF560. Crysis 3 вроде нормально тянет, лагов не замечал.

Ник

Нормальный, но на ультра не пойдёт.

Константин Медведев

интел бери, а то будут считать тебя бюджетником

Андрей Зайцев

кризис 3 пойдет легко, процессор старенький, но еще держится, все современные тянет ( именно тянет) на пределе .
Думаю уже для батлы 4 слабоват будет.
А кризис 3 у меня и athlon 2x4 тянул ( опять таки тянул) с картой 7950 на вполне комфортных 25-30 фпс
но это уже притык.