Ни
Никитос

Когда мы чурок выгоним...

Ответы
Физиля Карымова

скорее всего они нас уже скоро выгонят. потому что они до должностей уже добрались

Любовь Ларина

да уж,и впрямь надоели хуже пареной редьки...житья от них нет.

Ни
Никитос

Солидарен!!!

Любовь Ларина

да тут уже выть хочется и вспоминается собачье сердце..мы их душили ,душили)))а они все равно сюда эшелонами едут..да ладно бы вели себя прилично,а то ведь как скоты,хозяева жизни млин...и работы благодаря им нет хорошей и оплачиваемой,и на улицу хоть не выходи)))пока дома-вроде в питере-на улицу вышел-баа!млять нет в азербайджане=)))))))))

Та
Татьяна

А работать за копейки кто будет?

Ни
Никитос

Найдется, смею вас уверить! И не за такие уж копеки

Та
Татьяна

Пока что не находятся почему-то.

Люб Любавишна Любава

Хм..... так их на дрова и поруби

Лариса Чередова

когда сами работать будем

Гульдарай Умурзакова

кто такие чурки?

Ни
Никитос

Не славяне!!!

Ни
Никитос

Не славяне!!!

Гульдарай Умурзакова

не знаю, а мне нравятся все народности)))