Олеся

вредна ли долго принимать таблетки для похудения ( Лида)?

Отабек Мусаев

Любые таблетки для похудения вредны. Лучше правильно и рационально питаться и заниматься спортом или хотя б гмнастикой.

Х)
Ханя )

их вредно принимать и недолго

Валерия Митюшкина

для кого спецрасследования делают? их нельзя принимать.

Маргарита Коломийцева

Их вообще лучше не принимать, если не хотите проблем со здоровьем. Разумнее найти естественные способы похудания: здоровое питание, здоровый образ жизни, физкультура, медитации...

Сергей

вообще нежелательно

))))

Всем советую только этот способ www.zdorovieinfo-rtb.co Знаете, я тоже столкнулась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства - что я только не перепробовала. Но похудеть было куда проще!!! Мне порекомендовали это средство и знаете спустя 2 недели я похудела на 12кг. Попробуйте тоже, вдруг поможет. www.zdorovieinfo-rtb.co заходи на сайт и заказывай!