Роман

Теблетки Лида оригинал где купить? Таблетки лида для похудения оригинал где купить

Это не мне, это так, услишал что у меня в городе готовы платить за него по 600гривен, но нужен оригинал, может где з китая по лдешевле купить

Ол
Олег

лучше не надо, на психику действуют, заметные побочки проявятся не сразу, пожалеешь потом

Марика Бородина

Мне помогло только это средство www.zdorovieinfo-hgf.info Знаете, я тоже столкнулась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства - что я только не перепробовала. Но похудеть было куда проще!!! Мне порекомендовали это средство и знаете спустя 2 недели я похудела на 12кг. Попробуйте тоже, вдруг поможет. www.zdorovieinfo-hgf.info заходи и заказывай!