Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Стою я в спортзале
В кроссовки обутый.
Грудь колесом
Да и бицепс надутый))
А как вы проводите время в спортзале? 😉

Ответы
Лилия

Я плаваю, не менее часа, в максимальном для себя темпе, иногда мнп кажется что я и в воде потею.Без косметики и в спортивном купальнике хотя он мнп просто супер не идет, но мне надо заниматься

Ни
Нинэль

Стою я в спортзале,в в кроссовки обутая и смотрю на грудь колесом и бицепсы надутые!

М)
Маруся )))

Сброшенные в спортзале килограммы, терпеливо ждали меня, в холодильнике))

М)
Маруся )))

)))Ну значит они где то глубоко очень прячутся))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

ну ниче, главное чтобы именно они вас ждали в холодильнике)

М)
Маруся )))

))))Надо проверить там ли все еще)) А то может кто пошустрее меня нашелся))

Кей

Сажусь на прокачку внутренней стороны бедра и наблюдаю за круговоротом

Кей

Участвовал в круговороте?)

Кей

Похвально)

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

просто не красиво когда только руки и грудь большие

Кей

Само собой, все тело надо

Sandra

Лежу на диване ,в халате до пят , ем булку с клубникой , смотрю сериал )

Евгений Васильев

Иду по спортзалу я в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли я е ... нутый.

Мордовина Юлия

К сожалению, я- лентяй. Максимум-ходьба по улицам, горкам и тропинкам

Анна Кузьмина

Обязательно !!!! Абонемент в фитнесс-Хаус куплен...куда деваться???7

Александр Заболотный

стою в спортзале в лыжы обутый то-ли холодно мне толи я обонутый

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Замечено, ближе к 50 годам просыпается тяга к обутости)))) Зачем только об этом всем говорить)))))))))))

Фекла Ивановна

)))) по разному... иногда на других смотрю, иногда занимаюсь )))

Фекла Ивановна

так ведь нельзя )))

Фекла Ивановна

пресс нижний лучше не качать )) а то кровь не от туда прильет куда надо )))

Фекла Ивановна

ладно..дальше физиологические подробности каждого отдельного человека ))) Хорошего времени!!

На
Наталья

Я его там не провожу. Занимаюсь спортом на свежем воздухе.

Наталья Баусина

А я там не провожу...натуральная жизнь- лучший тренер.))))

Эл
Эля

первый час на беговой дорожке.... а потом все остальное

Зарина

Предпочитаю зал для йоги, зеркал для селфи там нет))

Евгения

Да у меня дома есть тренажёры, нормально занимаюсь

Евгения

Мальчики о чем спор?

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Ни о чем. Александр уже уходит.

Евгения

Это мне нужно душу прокачивать и взрослеть? А Саша?

Евгения

Я вообще не обижаюсь на него, но ты прав, зачем делать делать замечания в общей ленте, пусть выскажет их лично! Я выслушаю и Рассмотрю его предложения !

Tofik Nabiyev

пацана своего тренирую и иногда сам железо тягаю

Елена Родичева

!,5 часа,1-2 раза в неделю.На больше,меня не хватает)

Лена

Предпочитаю спорт на природе, в мороз, эдак за -40.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Никак..😂 все больше гимнастика на кухне😊

Радистка Кэт

В трудах, канеш,а для чего туда ещё ходить))))