Юрий

в мыслях постоянно что она будеет гулять с другими обниматься и т д???? это будет полный пиздец!

!то что я приеду увижу ее с другим как другой целует! хоть она повода не давала! гооворит что любит и все хорошо будет! отношение на расстоянии! не когда не кого не ревновал не знл что это такое! даже не ревновал ту с которой 3 года был! а тут стал! гребанная ревность! Что происходит почему такие мысли? боюсь потерять, почему?

Doston Janapov

влюбиииился)) ) контролировать её не можешь, не уверен в ней, вот и ревность отсюда...) ) и чувство собственничества....) ) с моим бывшим тоже самое было) ) ревновал к каждому столбу, надумал мне разных мужиков, когда я ему и не думала даже изменять... %)))