Екатерина Турчанина

Мой парень раньше говорил: Люблю, когда мы гуляли . и т. д. Сейчас говорит, только по смс и по телефону.

Я ему написала, я замечаю что слово "ЛЮБЛЮ", ты говоришь хоть как, но не в лицо. Вернее почти перестал, говорить в лицо. На что он мне ответил, если девушке часто говорить: ЛЮБЛЮ, то она изменится в плохую сторону.
Вот, объясните, как девушка может изменится в плохую сторону, при такой ситуации?

Луназада Абдразакова

Никак, только в лучшую когда чувствует себя любимой. Т. ч. он не прав, не слушай.

Петр Плакидов

А вы напишите ему в ответ Это в какую такую сторону? Вот и ответ на ваш вопрос: -)

Се
Сергей

очень просто, чем больше он говорит тебе, что любит тебя, тем меньше будешь уважать и любить его. нельзя выпрашивать признания из парня, если он захочет, то сам скажет. если не захочет, значит что пошло не так.

Андрей Михоленко

Начнет думать что парень её не любит, слова потеряют вес .