Ал
Александр

если парень говорит девушке что она великолепна, неотразима и т. д. относится ли он к ней как другу или тут что-то больше?

Даша Богданова

Здравствуйте! Не слова главное, а поступки. По ним можно все понять во всем разобраться. Удачи!

Ксения

Солидарен с Валентиной Ивановной. От себя добавлю- не верь словам мужчины, пока не убедишься в их искренности. Как мужчина говорю.

Владимир Наумов

Дружба это орган, всегда готовый стать больше.:)))