Артём Поляков

Что делать! Если парень говорит что любит, а сам тайно переписывается с другими девушками?

можно ведь так просто общаться, А НЕ НА ТЕМЫ ИНТИМА!!!!

Тв
Твоя

ну и пусть переписывается. если в каждой знакомой девушке вы будете видеть соперницу, то ваши отношения с человеком обречены, ни один мужчина не выдержит слежки и сцен ревности. Любите его, он на лево и не уйдет!

Галина *****

ты считаешь что влюбившись в тебя он должен оборвать все прочие контакты с внешним миром? ? так чтоли? ))

Ал
Александр

правильно и делает

Дарья

на ебё**я и к тебе вернётся не переживай.

Елена Моисеева

Если переписывается со своими подругами (карефанки) то всё хорошо, а если новые знакомые, держи его в ёжовых рукавицах!!!! А где именно он переписывается?

Рашид Габиев

Парни и мужчины всегда говорят то что хотят слышать девушки, а не то что чувствуют )))

Алексей Кокшаров

Почему тайно? Пусть делает что хочет! Говорит о любви он все равно тебе)

Аленка Лысенко

Девушки обычно делают тоже самое! 🙂

Сергей Рябцев

тайно не потому ли, что боится, что вы узнаете и устроите ему сцену?
если он с другими общается на такие темы, на которые с вами не может пообщаться - это удивительно?

Кирилл Красноруженко

пиши пропало. тайно переписывается, значит есть что скрывать. поговорите с ним. начнет матерится, значит спалили за чем то. он может к вам не серьезно относился.