Денис

Муж переписывается с девушками на вопрос у тебя кто то есть говорит нет. Верить или нет. Что делать?

Валентинка

Допереписывается и найдет се другую жену в интернетах (куча примеров есть) .
Попросите дать пароль и логин, чтоб читать его переписку.
Если не даст - значит скрывает, значит задумал что-то..

Андрей Киреев

Еслибы был, он бы из дому уходил почаще, а не переписывался и дрочил, смотря порнуху.

Иосиф Дубовской

Переписки-это только начало...!

Анастасия Тришечкина

Может быть он только переписывается?!

Татьяна Опарина

смотря сколько переписывается скорее всего ПОКА нет, как парень который "переписывался" советую у мужа спросить что ему в вас не нравится и исправится, ну и почаще того.. . в спальне экспериментируйте, мы это любим: -)

Ольга Сретенцева

Анологично)) ) Устала от этого - морально)) )

Катя Васильева

а о чем переписывается?

Артём Пышкин

Как знать, как знать. Но исключать тоже такого варианта не стоит. Пока наблюдать и не делать резких движений.

Дмитрий Малюков

Нууу это ПОКА всего лишь ЛЁГКИЙ ФЛИРТ с его стороны не более ))). НО !!!Чтоб ЭТО не переросло во ЧТО-ТО большее ( встречи вне дома, любовница, новая любовь и. т. д. ), с Вашей стороны незаметный и ненавязчивый КОНТРОЛЬ всё же будет не лишним ))) . Знание пароля страничек мужа в соц. сетях поможет держать ситуацию в рамках разумного. Ещё лучше иметь свою фейк страницу, и в случаи совсем уж наглых домогательств к Вашему мужчине, поставить слишком любвеобильных дамочек на своё местечко )))) Ну Вы же замужняя женщина и знаете как это всё делается )))) Все через это прошли не одна Вы ))) Удачи )))

Светлана Пронякина

вообще я бы так сказал, что если мужик всем доволен то к другим врятли потянет и переписка эта в принципе не нужна будет, по себе знаю, смысл спрашивать логин нет-их может быть куча, за время что с супругой живу ни разу не тянуло к переписки и интрижкам всяким и дело даже не в постелии, и не в экспериментах. Так что разговаривай с благоверным своим, а если уж никак то вопрос, как говорится ребром, ну и люлей для профилактики не помешает, у близких настолько людей не должно быть секретов в принципе, а если они есть, то вопрос времени когда до практики дело дойдёт, не ты не он себя не обманете-будте честными друг с другом

Раим Абдулкадеров

стоит спросить в лоб и смотреть на его реакцию и поведение твоего вопроса, если ты его хорошо знаешь то по реакции (не важно что он скажет) будет все понятно!