Ярослав Цевелёв

муж общался с другой девушкой на протяжении 2 месяцев, говорит что измены не было, но я не верю, что делать?

Александр Кондаков

Говорит "не было" - значит не было!
Не ищите приключений на свою голову.

Otto Khatamov

Не верить ни в коем случае! Продолжай ревновать! Сильнее ревнуй, не стесняйся! Изведи и его и себя ревностью! Именно в этом секрет семейного счастья - никогда не верить своим близким!

Ал
Алла

Как это - "общался"? В интернете или в кафе с ней ходил и гулял?

Р@
Рррыся @}->

Только идиот скажет жене, что спал с другой...

Корми его финиками... Эт полезно от измен.
http://my.mail.ru/community/solnechniymir/BB00F9BAC76B69B.html

Сергей Суховерхов

пообщайся с той девушкой или заведи страницу в соцсети левую и проверь мужа) Или попроси подругу познакомиться с ним. А там уже смотри по обстоятельствам. доверяй, но проверяй.

Arsen Gevorgyan

Как именно он с ней общался? По работе, по интересам, как? А если нет, то почему ты допустила это общение?

Ма
Мадина

Если любите его сильно, то понять и простить. Если нет, то пусть идёт и дальше общается с кем хочет.

Сычёва Виктория

гад, бросай, другого заведешь! все гады, одна лучше будь!

Андрей

требуй подарки. Закати истерику. Только не переборщи смотри.

Marishka

шли "нах... ", пусть одумается полигамный твой друг)

Евгения Колбина

А попробуй и ты.... может и тебе понравится )))))))))))))))))

Виктор

проще поверить.

Катерина Мосягина

Для начала разберись, на сколько это для тебя важно, в случае измены потребуешь ли ты развода, если простишь - то мой тебе совет лучше тогда и не знать об этом, если любишь его - верь ему. Если он тебя обманывает - это его проблемы. главное что ты честна и верна ему! но если это будет продолжаться - то конечно дело другое. Не позволяй никому вытирать об тебя ноги!

Мария Николаева

Нужно было мужу чаще довать! чтоб у него потенции на других не оставалось .