Настёна I-Am-Happy

Общаемся с парнем в нете на протяжении месяца. . Много раз были попытки встретиться, договаривались, я ему даже номер

скинула, но все никак, он вечно занят) Но может позвонить в 10 вечера и т д.. . я не беру, поскольку думаю, что он пьян) На майские договорились встретиться, но друзья его напоили еще днем ( Кто что посоветует? Давн бы уже забила, просто нравится внешне, в моем вкусе! Я думаю, что если бы он был заинтересован в этом - давно бы встретились.

Надежда Демидова

И охота Вам с колдырём встречаться?!)) )
Купите бутылочку и пригласите в гости)))