Надежда Андреева

мой парень переписывается с бывшей девушкой, которую я знаю и которую он очень любил, подскажите что мне делать?

я искала подобные вопросы, находила но у меня немного др история.. .
вообщем я её знаю, я с ней училась.. . он её очень любил но она его отвергала, встречаясь с другими, потом все таки повстречались немного и расстались... начала она его любить когда мы с ним начали встречаться.. . в этой ситуации я понимаю что больше всего виновата она, она опадала, упустила шанс и сейчас лезет в наши отношения.. .
я ему предлагала искренние и честные отношения, он согласился, но врет мне... .

не предлагайте мне типа напиши тоже бывшему, потому что у меня его нет.... он у меня первый и к сожалению он это не ценит, так же расставайся с ним потому что я его люблю.. . я не смогу без него.. .

Вячеслав Смагин

не чего делать не надо

Юська Лютикова

Ничего не делай. Ибо ничего не принесёт такого результата, которого ждёшь ты. Знаю по себе. Довольствуйся тем, что он с тобой, а не с ней. Всё таки это что-то значит.

Николай Журавский

Ставишь условие. Либо он выбирает прошлое и живет им,
либо выбирает тебя и настоящее. И никого больше.

Пора бы ему отпустить уже её. А то напоминают друг о друге. . о чувствах. Нафиг это общение с бывшими!

Ольга Синенко

Докажи что ты лучше, не ставь ему условий

Олег Тен

Или пошли его, либо терпи его вранье.

Алена Полякова

Ничего не делай, просто смотри со стороны, и придет время когда он подползет к твоим ногам, но ты тогда может быть будешь уже с другим и будешь с ним оооооооооооооочень счастлива... Вот тогда он поймет свой поступок...

pe
petrovalv

Без него ты точно сможешь, не обольщайся и не выдумывай. А что делать ничего не делать, сам разберется.

Ан
Анастасия

Раздроби ему пальцы молотком, чтобы не писал.
Вырежи ему язык, чтоб с ней не болтал.
Вколи ему глаза, чтобы не смотрел.
Протки ему барабанные перепонки, чтобы её не слушал.
И отпили ему ноги, чтобы к ней не ушёл.
--------------------------
В общем приятных тебе развлечений с твоим парнем на ближайшие 8/9 часов...)))))

Азамат Аликулов

либо шли либо терпи. смотри на что сил хватит. и что ты выбираешь .в любом случае боль. только если терпеть-долгая. а если послать сильная но быстрая.