Самат

Почему я боюсь что она будеет гулять с другими обниматься и т д???? это будет полный пиздец! почему так?

то что я приеду увижу ее с другим как другой целует! хоть она повода не давала! гооворит что любит и все хорошо будет! отношение на расстоянии! не когда не кого не ревновал не знл что это такое! даже не ревновал с которой 3 года был! а тут стал! гребанная ревность! что происходит? почему я не ревновал ту с которой 3 года был а эту спустя месяц стал?

Владислав Пятак

вот она какая штука любовь, та на глазах была, а эта далеко, переезжайте в её город или её к себе забирайте

Любовь Побат

бред, выбрось из головы
чувство собственности
наверное она тебя сильно игнорирует, а это, брат, задевает, отсюда и ревность
поступай лучше так:
У царя было три дочки. Все, кроме младшенькой, страстно хотели замуж. А тут и жених подоспел. Ему-то, в принципе, было все равно, кого брать
- все были красавицы и ни одну из них он толком не знал. Поэтому решили кинуть жребий.

Поставили на огонь три котла, каждый из которых имел отношение к одной из дочерей. Было решено: чей котел быстрее закипит, ту и замуж вперед всех и отдадут

Как думаете, какой котел закипел быстрее? Быстрее закипел тот, крышку которого ни разу не подняли! Из трех дочерей только младшенькая ни разу не сделала этого - она безучастно стояла в сторонке, тогда как другие…

Так что не спешите делать резких движений и не мешайте любимому “закипеть”! Это правило работает в любом случае… Все равно - нужен он вам или нет…

И не будьте такими, как другие - оставайтесь оригинальной и не форсируйте никакие отношения, пока не увидите, что “объект созрел"

Наталия Ильина

ту другую ты не любил) а эту... отношения на расстоянии намного больнее, потому что нет возможности обнять любимого человека..

Стас Климов

Потому что любишь)))

Ал
Александр

влюбился по уши, братан. ну все, скорее едь, забирай, а то точно уведут :-))