Александр Кметь

боюсь признаться девушке в любви! мы хорошо общаемся и т. д. , но для неё я наверно просто как друг! что мне делать???

Натуська

набери в поиске. . .там много стихов-признаний в любви

Алена

Так и не признавайся. Спроси у НЕЁ,как она к тебе относится-и всё!

Света Светлана

Даже не думай признаваться в любви. Общайся, как будто вы давно спите вместе. А там видно будет. Если оттолкнет, то такие дела, а если нет, то замечательно.

Оганнес Джинанян

если она не кусается то и бояться нечего