Людмила Фанасова

Мне 16 парню 20... Парень боится обнять меня ..если обнимает то чувствуется что через не хочу обнимает ..почему ???

Blondinko Net

Просто он неопытный. Надо помочь ему. Проявите инициативу.

Lydmila Timashkova

Ты тупая дырка

Юлия Алимханова

Дмитрий Иванов, не пугай так юных молодых влюбленных, придурок. В России возраст согласия - 16 лет !!!Так что нет проблем с законом. Вы что совсем обалдели? Наталья еще какая-то. Разница 4 года, парень с девушкой 16-ти лет встречается, ухаживать может и всю жизнь, а вы уголовщину приплели. Уже в каждом теперь парне видеть насильника и педофила что ли? Параноики...

Евгений Рубцов

Умный.... ему из-за тебя 20 лет дать могут.

А=
Алена =)

за тебя дадут больше чем весишь... уголовный кодекс почитай.. и не важно по согласию это или нет

Антон Кривцов

Обними его, поцелуй и докажи что ему боятся нечего!

Маруся Михайлова

Ты слишком юная для него, и он не знает как с тобой себя вести

Олег Меньтюков

Сесть боится в тюрягу