Nurik Isakov

в мыслях постоянно что она будеет гулять с другими обниматься и т д???? это будет полный пиздец! Что происходит почему так

!то что я приеду увижу ее с другим как другой целует! хоть она повода не давала! гооворит что любит и все хорошо будет! отношение на расстоянии! не когда не кого не ревновал не знл что это такое! даже не ревновал ту с которой 3 года был! а тут стал! гребанная ревность! Что происходит почему такие мысли? боюсь потерять, почему?

Сергей Устинов

А, вдруг, с ней спит твой лучший друг?
И это знают все вокруг?
А, вдруг, в глазах её подруг
Ты был слепцом и дураком,
А для неё лишь кошельком?

А, вдруг, поймав случайный взгляд,
Увидишь в нём насмешки яд,
Любви предательской наряд?
А, вдруг, презренья полон он?
А, вдруг, с ней в мыслях только ОН?

А, вдруг, кого ты так любил,
Кому всего себя дарил,
Но жар её уже остыл,
Тебя, не думая, предаст?
Вдруг предала уже не раз?

А, вдруг, она – тебе верна?
А. вдруг, примерная жена?
А, вдруг, все это ревность? Слух?
Ах, как ужасен мир вокруг
От этих всех «А, вдруг, а, вдруг» .

Автор - Игорь Шведов

Дима Павлов

Дорога она тебе, любишь ты ее. Не бойся. Все будет хорошо.

Ли Иодо

меньше будешь знать, крепче будешь спать..)

Андрей Кураев

Либо ты ей не доверяешь, либо у тебя параноя: ) расслабься, не навязывай себе всякую ерунду, а главное не раздражай её своей дикой ревностью

Константин Чернышев

а любишь потому что. мне это знакомо и понятно. ревность порой так далеко заводит что и сказать нечего.