Александр Карлин

как быть если девушка знает что мне нравится, но постоянно рассказывает о своих парнях и т. д. ? это меня бесит

Дмитрий Тонкопий

Либо все взаимно, и она просто пытается заставить тебя ревновать, тем самым подталкивая к более решительным действиям.
Либо наоборот. Считает тебя исключительно другом, а бабы всегда друзьям всё рассказывают.

Инна Квин

Делов-то, сделай вид, что разонравилась за свои россказни. Спецом злит. Назло не реагируй, про своих рассказывай.

Ольга Воробейчик

Поговори с ней об этом.. . аккуратно.. . ))

Ал
Александр

хочет, чтобы ты ее поревновал)

Павел ____________

ей на тебя *асрать !

Александр Паничкин

Я тоже за вариант с "другом". Ты с ней когда-то зачем-то подружился - все, шансов у тебя нет, ищи другую.

Наталья Алешкина

На твоем месте слал бы ее на хер со словами: "Вот и спи с ними дальше!!! "