F@ifs

«Во мне сидит волк… клыки, чтобы рвать и терзать, красный язык – чтобы лакать алую кровь… Во Мне сидит кабан… рыло и брюхо… чтобы жрать и хрюкать… чтобы сытым спать на солнце… Во мне сидит павиан… с цепкими ногтями, обезьяньей мордой… волосатыми подмышками… он готов рычать и убивать… готов петь и кормить молоком детёнышей… Пришло это Бог-Знает-Откуда; Уходит это Бог-Знает-Куда – я сторож в зверинце; я друг всему живому, я возник из природы…» Карл Сэндберг

Ответы
Марго Реброва

Зачем ты душу раскрываешь, Ты больно делаешь сейчас, себе и мне, Ведь знаешь Кровьб

F@ifs

извини..

Ле
Лета

привет..ты все краше с каждым днем

F@ifs

бабочки виноваты))

Ле
Лета

да ты что)

Ни
Нина

МММММММММММММММММММ

F@ifs

🙂

Анна Савина

Прикольно

Дмитрий Лабзин

...наплёл про лес...

F@ifs

🙂

Анна Савина

А ты что сейчас делаешь?