Лариса С.

Жизнь прекрасна при любой раскладке!?

Ответы
Валерий Дружинин

Она прекрасна тогда, когда человек встречает Духовного Учителя. Это и есть истинное Счастье - всего встреча с Духовным Учителем! Мой Учитель научил меня благодарить Бога за всё, что Он нам ниспосылает. Он научил меня радоваться Жизни, ждать, терпеть и молиться - это свойство людей! А двуногие животные, ещё не созревшие до смирения, терпения, разумного выбора, так и остаются теми, кто, в отличии от Вас, спрашивает сам не зная о чём и для чего! Обязательно нужно молиться! Просто молитесь, и тогда Господь поможет Вам и другим задавать не праздные вопросы, а вопрошать об Абсолютной Истине, о Боге, о Смысле Вашей Жизни, о Любви, Преданности, Верности , Чистоте, Аскетизме и Целомудрии. Как это сделать правильно - в личной переписке: 7448694@bk.ru

Лариса С.

Благодарю. У всех есть выбор и право , какие вопросы задавать и какие ответы получать, а также какие знания и истины воспринимать

Валерий Дружинин

Да! Правильно! У каждого есть выбор: жить, как животное, просто есть, спать , совокупляться, обороняться и т. п. или становиться Человеком, вопрошая об Абсолютной Истине, о Смысле Жизни, Любви, Преданности, Верности .... Что Вы выбираете, обладая этой удивительной возможностью выбора?

Лариса С.

Вам известно отличие человека от животного... Разум, речь, душа и т.п.

Валерий Дружинин

Этого мало! Швондер всё ЭТО имел, но так и остался двуногим животным...

Сергей Шишелин

Совершенно правы. Жизнь делает тебя мудрее. Правда похоже мудрость – это когда задница успокоилась и уже ничего не ищет.))

Лариса С.

Ну зачем так о себе?))) Очень даже неплохой триллер получился бы)))) А по честному, это ж так здорово, что вы можете радоваться каждой мелочи! Я желаю вам ещё маленьких радостей:чашку ароматного кофе, сваренного не вами,неожиданного телефонного звонка от старого доброго друга,зелёных светофоров на дороге..)))

Сергей Шишелин

Даже немного растерялся.))) Столько позитива!!!! Спасибо огромное.! А так, я думаю, что в нашей жизни, вовремя послать - это тактика. Послать туда , куда надо - это стратегия. Послать вовремя туда, куда надо, того, кого надо - это талант.))))))))))

Лариса С.

Прям тост, почти!!!!🥂 За талантливых людей!!!!

Сергей Шишелин

А почему нет??)) Нет реально подумав (есть у меня такое))) действительно.... надо взять на заметку.

Олег Ефремов

Я бы сказал более чем прекрасна когда у власти организованная преступность и им начихать на разум и народ

Николай Маурин

Ты мне о жизни расскажи своей? Ведь жизнь прекрасна при любой раскладке, Какой бы безнадежной ни была.🌹

Николай Маурин

Вот вас и охоректеризовал, попробуйте меня?

Лариса С.

у вас очень размытая фотография профиля. Видно два замечательных рыжих хвостика - вы любитель собак)

Николай Маурин

Я вам довал с сылку, в соц сети в однокласники

Лариса С.

ещё раз сбросьте пожалуйста сюда, пройду

Николай Маурин

в личку

Альберт Кухарский

Да, нужно просто искать лучшее в мелких деталях, хотя при потере близких хочется здохнуть самому

Лариса С.

с этим согласна

Владимир Ефимов

И это правильно! Потому что хорошее - это поощрение, а плохое - тоже полезно, как назидание .

Alexandr Kalikin

НЕТ....Неверно......Есть такие раскладки....когда на автаназию даже везут в другую страну....

Kx
Kximer

При раскладке когда тебе придется жить в деревне из 3х домов, прекрасно все и жизнь

Vlad

жизнь прекрасна и удивительна.. если выпить предварительно..😜

Чеширский Кот

Вот найдеш ! Раз клад ! Вот тогда жизнь может и прекрасной стать !!

Сергей Крус

Жизнь всегда прекрасна и она продолжается при любом раскладе !

Лариса С.

Прям смутили комплиментами)

Сергей Крус

Были бы рядом , поухаживал бы ...

Лариса С.

Определяющее слово "бы"))))

Сергей Крус

И как быть с * БЫ * ? Заинтриговали . А определяющее слово -ДА.

Игорь Чернов

Жизнь прекрасна даже тогда когда по щекам текут слезы!!!!

Игорь Чернов

Думал откажитесь от алкоголя!!))))

Лариса С.

так я же шампанского!

Игорь Чернов

А на бруденшафт?)))))

Лариса С.

а давайте!"

Игорь Чернов

🥂 💋 Лариса у меня герпеса нет!!))))

В.м.в. В.м.в

При любой и прекрасно? Уверен, кто то мог и поспорить)

Лариса С.

👌хорошо что у вас при любой!

Александр Лазарев

Если быть полностью в этом убеждённым, то тогда да ))

Ismagiyl Safiy

Вы правы в любом раскладе…👦🌹🌹🌹☕☕

Лариса С.

🤝 спасибо)

Ismagiyl Safiy

Взаимно…🌹🌹🌹🍒🍒🍒💏🏡✴✴✴✴✴✴✴🌙

Ната

Что-то подобное говорят так, с таким смыслом)

Спартак Деменев

Как разложишь,так и гладко😜

Лариса С.

тоже вариант)

Спартак Деменев

Согласен

Lаzy

Дерьмо она... Слава богу, скоро закончится.

Лариса С.

🤷‍♀️ ну эт каждому своё...

Lаzy

Согласен. Удачи вам.

Лариса С.

взаимно)

Алекс Венцель

Только не из окна тюремной камеры...))))))))))

Лариса С.

кто то и там свои прелести находит - бесплатный кров и кормёжка)

Алекс Венцель

Там не живут, а выживают...

Лариса С.

не дай Бог.... хотя от сумы и от тюрьмы не зарекаются

Алекс Венцель

Верно...

#^_^# Такой Я*****

Есссно ,надо просто знать как смотреть