Славик Лигай

Как называется болезнь, которая проявляется в сухости кожи

Кожа сухая и шелушиться, руки у молодой девушки похожи на руки старой женщины.

Евгений

Это может быть ихтиоз, ксероз, атопический дерматит, гиповитаминоз, почечная недостаточность и т.д.

А*
Алексей *******

Не хватка галогена?

Дария Езерская

фолликулярный гиперкератоз

Анна Липинецкая

это уже старость

Александр Сергеев

Себорея-это называется

Владимир Гагарин

а какие еще симптомы есть?

Если есть сонливость, плаксивость, корочки на локтях, запор, отечность, то есть что-то из этого - сдайте анализ крови на гормоны щитовидной железы.