Elena Agapova

у меня сухость кожи. на лице. Что делать?

Иришка

Используй крем для лица, думаю поможет!:)

Владимир Птицын

помажь детским кремом.

Хикмат Уринбаев

Надо есть продукты содержащие масло.
У вас видима вата доша нарушена.

Алексей

осенью и зимой используйте для лица питательные кремы, летом - увлажняющие.

Алла *******

маслом сливочным намазать чтоб слой топлёного масла был, невытирай а дай ему впитаца пару процедур и засияеш

Алёна Калинёва

Установить причину.
Если это от погоды, то увлажнять и питать масками, кремами (например. Д-пантенол) .
Сметаной, яичным желтком с медом. Соком алоэ, компрессы из липы, ромашки и т. д.

А если дело в заболевании, то и меры другие.. .

Алексей

витамина Е не хватает, не мойтесь с мылом, лицо можно молоком протирать,