Влад

Сухость кожи лица и рук

Вот уже как два дня беспокоит сухость кожи на лице и руках, дело в том что я работаю авто-маляром, покрываюсь пылью от шпаклевки с ног до головы, подскажите пожалуйста чем можно нормализовать состояние кожи?

Елена Мирзоева

1. Советую обратиться к кожному врачу, это может быть серьёзно.
2. Есть различные мази.
3. Из за чего именно происходит засыхание кожи, скажет вам врач или человек с медицинским образованием. Это не я.. . xD