Руслан Измайлов

Симптомы какой болезни так проявляются?

Появились интенсивные, внезапные головные боли, которые сопровождаются тошнотой, рвотой, повышенной светочувствительностью

Ритатуля

Мигрень

Мария (Семченкова)Бирюкова

Солнце сходи в больницу! То щас распшут тебе тут некоторые, что и спать не захочешь .

Ол
Ольга

Действие некоторых лекарств, головная боль напряжения (при остеохондрозе часто бывает) , метеочувствительность, гипертензия, глаукома. Для начала к терапевту обратитесь.

Танюшка Козляковская

Ударов, травм головы не было? М. б. побочное действие от принимаемых лекарственных препаратов...

Наталья

СРОЧНО ИДИТЕ В БОЛЬНИЦУ!!!!