Людмила Яковлева

НЕ мои люди, НЕ мои желания мне больше НЕ нужны. Всё больше ищу признания, всё больше ищу тишины...А у Вас?

Ответы
Ан
Андрей

чего намела то.бабы и есть бабы.то признания то тишины.как в анекдоте-жену мужу почему все не так как я хочу? а чего ты вообще хочешь? ну я не знаю.

Людмила Яковлева

Женская природа - загадка))

Ан
Андрей

пройдено.чето как то сцепились.да я сама не знаю когда и как меня накроет и почему.пошла на х. ну честно ну не знаю.лети на свою планету достали вы бабы.ржет.не не мы только с вами будем.вот тебе и ребро и бес в ребро.

Романа

Признание - тщеславие, слава, почести. Тишина - это нечто противоположное. Хотелось бы жить в гармонии с собой.

Жуг

Исключите НЕ. Не живите будущим, вы же думаете что должно когда то вам улыбнуться удача. Ее не будет

Жуг

Вы замужем?

Людмила Яковлева

Это неважно. Личная жизнь остаётся моей.

Жуг

Значит нет

Людмила Яковлева

Если я потеряла человека, его никто не заменит.

Жуг

Извините

Чужой

Тишина - это моё всё! После половины часа проведённых рядом с ДСП, тишина большая радость.

Людмила Яковлева

Ещё бы хорошо знать расшифровку аббревиатуры))

Чужой

Час назад из цеха пришёл, до сих пор слух отойти не может.

Людмила Яковлева

шумовое производство нарушает здоровье

Чужой

Да было время когда у печи смены целиком проводил, что поделать - на кого учился.

Людмила Яковлева

Я тоже начинала с завода,шума было достаточно, но мне нужен был рабфак.

Чужой

Ок

Таяна

А я умею формулировать желания и мысли так, чтобы они осуществлялись как мне надо!

Людмила Яковлева

Таяна, я не вчера родилась. Меня жизни учить не надо. Если меня что-то учило в этой жизни, то вся БВЛ, психология, философия. У меня хорошее образование.

Таяна

Причем тут возраст и корочки? Речь про то, чему НЕ учат в заведениях... Да и бывает так, что ребенок знает и понимает больше любого старика...

Таяна

А по вашей формулировке видно, что простейших знаний и понимания как работают запросы у вас нет. И учиться правильно делать запросы у вас нет. Вот что попросили то и получите.. потом выть смысла нет...

Людмила Яковлева

Простейшие знания? Классический университет и аспирантура. Знание языков. Прочитала всю БВЛ. Всю литературу ВОВ, она входит и в зарубежную тоже. Знание латыни и не только. Таяна, вы не "зарывайтесь", я ведь тоже могу ответить. А что вы в этой жизни постигли?

Таяна

Жизнь. При чем тут ваши корочки, если они без полезны в обычной жизни? Вы из корочек состоите, а вы САМИ где?

Надежда Борисова

Имеем людей, имеем желания, имеем признания любящих,а вот с тишиной не согласна

Людмила Яковлева

Иногда тишина необходима.

И В Бровь, И В Глаз

С возрастом все больше ищем тишины, тк устаем от накопленного шума

Людмила Яковлева

Это верно! Не в бровь, так в глаз!))

Лю
Людмила

Я люблю жизнь и движение , а тишина бывает только на кладбище

Людмила Яковлева

Там тихо. Да. Но там другая тишина... Иногда устаёшь от громкой музыки соседей,бранной речи, от политдебатов, от уличного шума...

Владимир Павлов

да тоже самое..... я упиваюсь птянством.... а это не хорошо....

Людмила Яковлева

С вредными привычками надо кончать и тогда мир откроется по-своему... Он будет щедрым и симпатичным))

Владимир Павлов

Ойй как Вы правы....

Мятежный)

В чём ищите признания и от кого это признание требуется?)

Мятежный)

И только классика вечна)

Людмила Яковлева

Ок! Я постараюсь отдохнуть, я не тот же глупый пингвин))

Мятежный)

"Заметьте, не я это предложил!")))

Людмила Яковлева

🤣🌿 "Покровские ворота".

Мятежный)

Да, они)

Вл
Владимир.

А я давно нашёл: музыка - моя постоянная любовь.❤️🌹

Людмила Яковлева

Мне до сих пор снятся сны, что я не успела что-то сдать или "завалила" экзамен. Сложный факультет. Из 75-ти только девять пришли к финишу.

Людмила Яковлева

Мне до сих пор снятся сны, что я не успела что-то сдать или "завалила" экзамен. Сложный факультет. Из 75-ти только девять пришли к финишу.

Вл
Владимир.

Я очень рад нашей с Вами встрече. В Ваших достоинствах я и не сомневался.
Удачного начала новой недели!🍫🌹

Людмила Яковлева

Спасибо, Владимир. Я тоже очень рада общению!!!

Q W

Когда не нужны желания, это уже крантец, по-моему..

Людмила Яковлева

С опытом набираешься мудрости, лохушкой тоже не хотелось бы...

Виктор

Признания и тишины одновременно?Бред какой-то!

Людмила Яковлева

А когда человек признан в поэзии или в прозе, тут крик какой-то...? Или самосовершенствовался, как человек в любой области, при чем здесь шум?

Виктор

Признание и подразумевает шум вокруг имени.Или нет?

Людмила Яковлева

Наши великие имели признание. Уж ни в коем случае себя с ними не готова сравнивать. Но какой шум? Остались надолго в памяти.

Виктор

Прежде чем приходит признание,происходит популяризация,его изучение,обсуждение,взможно слава и т.д.И всё это без шумихи вокруг имени?Быть того не может!

Людмила Яковлева

А я о тишине говорила...Если кто-то не расслышал...

Виктор

А я,если кто-то не расслышал,что одно мешает другому!

Людмила Яковлева

Ничего. Наслаждаюсь пением птиц и цветением кустарников.

* Александр *

А у нас противогаз, если кто- то пустит газ.

Алекс Звягин

Самое качественное признание это тишина.

Алекс Звягин

В вашем вопросе когнитивный диссонанс.

Людмила Яковлева

Я немногая из тех, кто знает, что такое когнитивный диссонанс🤭

Алекс Звягин

Признание и тишина несовместимые понятия!

Людмила Яковлева

Признание в поэзии, например, там нет шума.

Алекс Звягин

Признание это массовость оценки. массовость это обмен инфо. И как это в тишине?

Вячеслав Чистяков

это я написал придуркам кто меня замещал

Yury Kozhevatov

У меня путь белки в колесе,одни стрессы.

Uktamxuja Boboev

Ищу пути наслаждения через благие дела

Людмила Яковлева

Это здорово!!!

Uktamxuja Boboev

Один Человек Сказал: "Женщина - Как Обувь, Мужчина Может Сменить Её На Другую В Любой Момент".
Присутствующие Посмотрели На Мудреца Среди Них И Спросили:"Что Ты Думаешь О ТОМ,Что Он Говорит?"
На Что Мудрец Ответил:"То Что Он Говорит, Вполне Может Быть.Женщина - Обувь Для Того,Кто Смотрит На Себя Как На Ногу...
И Женщина - Это Корона Для Того,Кто Смотрит На Себя, Как На Короля". Как вы на это смотрите?

Людмила Яковлева

Мне нравится самоирония, а не корона на голове.

Ек
Екатерина

Давно уже избавилась от всего "не мои"

Людмила Яковлева

Наверное, это и правильно.

Евгений Во-Ин

я подписываюсь под Вашими словами

Евгений Во-Ин

Святое!!!!!!!!!!!

Людмила Яковлева

Да. Сегодня буду слушать песни ВОВ и плакать.

Евгений Во-Ин

я тоже.. честно

Людмила Яковлева

будем грустить вместе...

Евгений Во-Ин

да...