Кирилл Зимин

Если у тебя судья знакомый, значит тебя никогда не посадят за какое-то преступление? .

Кирилл

Судья, лично знающий или имеющий родственную связь с кем-либо из лиц, фигурирующих в деле, не имеет право принимать участие в суде. Это преступление. Этот оправдает, другой отменит и посадит.

Никитос

да тебя расстреляют)

Анатолий

из района не выезжай, и всё в порядке будет.
кто с судьёй спит, тот УК на ночь не читает.

Sanek Homka

Это мало чего значит.. Не факто что он тебя судить будет, и не факт что он с кем то договорится ...

Elena Elena

если ты - путн, то да.. . а так нет

El
Elgo

не факт, но очень много значит личное знакомство,,

Вр
Врединка

Глупости!

Елена Пахоменко

Дэвушка! Для таких целей Вам не просто судья нужен, а как минимум предоблсуда!