Анастасия Пулькина

Если гражданин Украины совершил преступление в РФ, где его будут судить и по каким законам????

Ан
Анастасия

Если преступление совершено в России то будут судить по законам РФ- по месту совершения преступления.

Владимир

По месту совершения преступления

Елена Русина

Статья 11. Действие уголовного закона в отношении лиц, совершивших преступление на территории Российской Федерации

1. Лицо, совершившее преступление на территории Российской Федерации, подлежит уголовной ответственности по настоящему Кодексу.

На
Натали

В РФ, по законам РФ. Если успел смыться на родину, то будут судить там.