Александр Терновский

в отношении меня совершено преступление

Неизвестная мне гражданка, предположительно
проживающая в моём доме, выходя из кабины лифта нанесла мне два удара руками по
лицу и схватила меня за волосы при этом высказывала в мой адрес оскорбления
выражалась нецензурно угрожала грязной расправой. Её преступные действия пресёк
мужчина который вошёл в подъезд. Скажите являются её действия преступлением уголовным если да то каким и куда мне можно обратиться? может к участковому по району?

Надежда Солодовникова

пиши заявление в милицию, тем более у тебя свидетель есть

Сергей Руденко

а в честь чего незнакомая вам женщина, предположительнопроживающая в вашем доме, стала так агрессивна по отношению к вам? да еще и с угрозами расправы?

Кравченко

это обвинение частное. травмпукт, заявление в мировой суд. выяснить ФИО адрес нападавшей и тоже самое мужчины.