Наталья Никишина

Совершено ли преступление в соучастии?

15-летний Молохов и 13-летний Ванин с целью посмотреть, как будут искать бомбу и эвакуировать больных, позвонили в городскую больницу, сообщив о бомбе с дистанционным управлением, заложенной в одной из ее палат. В течение нескольких часов спецслужбы обследовали помещение больницы. Сотрудники и больные были эвакуированы.

подскажие пожалуйста еще виды соучастников в данной задаче, формы и виды соучастия

Максат Омирбаев

тот кто звонит участник, а другой свидетель (несообщивший) если рядом все слышал. (кто кого подстрекал не ясно)